11:43:34 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Березовая роща» проиграла по цене «Алым парусам» в аукционе на поставку путевок

16:10 | 01.02.2013 | Общество

Печать

Пенза, 1 февраля 2013. PenzaNews. ООО «Креативная группа «Алые паруса» предложило лучшую цену контракта на поставку в 2013 году санаторно-курортных путевок на реабилитацию больных после удаления желчного пузыря с применением лапароскопической техники в ходе открытого аукциона в электронной форме, объявленного министерством здравоохранения Пензенской области.

Согласно данным, опубликованным на официальном портале госзакупок, организация выразила готовность предоставить 90 путевок за 2 млн. 436 тыс. 212 рублей.

Вторым участником аукциона стало лечебно-профилактическое учреждение «Санаторий «Березовая роща», также сыгравшее на понижение и предложившее выполнить обязательства по договору за 2 млн. 449 тыс. 738 рублей 99 копеек.

При этом начальная (максимальная) цена контракта составляла 2 млн. 705 тыс. 400 рублей.

Предполагается, что путевки должны включать в себя лечение, проживание, полноценное питание, предоставление социально-бытовых услуг и организацию досуга. Продолжительность пребывания пациента в санатории по каждой из них должна составлять 18 дней.

В соответствии с условиями заказа, услуги по поставленным путевкам должны быть оказаны на территории Пензенской области.

Заказчик должен получить путевки в течение 10 календарных дней с даты заключения государственного контракта.

Актуальное