09:37:49 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Шемышейском районе изменено движение автобусов по межпоселенческим маршрутам

16:41 | 01.02.2013 | Общество

Печать

Пенза, 1 февраля 2013. PenzaNews. Движение автобусов по межпоселенческим маршрутам изменено в Шемышейском районе Пензенской области с пятницы, 1 февраля.

«Ранее общественный транспорт по маршруту «Усть-Уза — Демкино — Захаркино — Назимкино — Наумкино — Шемышейка» ходил два раза в день по понедельникам, вторникам, средам и пятницам. Теперь по пятницам автобусы не будут осуществлять перевозку пассажиров», — сообщила ИА «PenzaNews» диспетчер ОАО «Шемышейское АТП» Лидия Сергеева.

По ее словам, автобус, который до 31 января ежедневно два раза в день следовал по маршруту «Синодское — Александро-Богдановка — Каргалейка — Шемышейка», с 1 февраля будет осуществлять два рейса в сутки по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям.

«Общественный транспорт по маршруту «Шемышейка — Армиево — Пиксанкино» будет ходить два раза в день по средам», — резюмировала собеседница агентства.

Актуальное