02:26:53 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Более 200 жителей Пензенской области воспользовались сервисом онлайн-записи в налоговую

16:49 | 01.02.2013 | Общество

Печать

Пенза, 1 февраля 2013. PenzaNews. Более 200 налогоплательщиков воспользовались электронным сервисом «Онлайн запись на прием в инспекцию» с момента его запуска в органах ФНС Пензенской области 3 декабря 2012 года.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления Федеральной налоговой службы в пятницу, 1 февраля, наиболее активно налогоплательщики записывались на подачу деклараций о доходах по форме 3-НДФЛ.

«Сервисом онлайн-записи в налоговую инспекцию могут воспользоваться физические лица, организации и индивидуальные предприниматели. Им предлагается возможность выбрать день и время в течение ближайших двух недель для представления налоговой и бухгалтерской отчетности, проведения сверки расчетов с бюджетом, постановки на налоговый учет, регистрации контрольно-кассовой техники или получения консультаций», — пояснили в УФНС России по Пензенской области.

Актуальное