14:58:11 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Сердобском районе стартовал фотоконкурс «Мгновения счастья»

17:01 | 11.02.2013 | Общество

Печать

Сердобск, 11 февраля 2013. PenzaNews. Молодежный фотоконкурс «Мгновения счастья» стартовал в Сердобском районе Пензенской области в понедельник, 11 февраля.

«Впереди много праздников — День Святого Валентина, День защитника Отечества, Международный женский день. Именно в это время, как правило, звучат слова искренних признаний, вспоминаются самые теплые моменты человеческих взаимоотношений», — отметила представитель молодежного парламента района Ольга Зименкова.

По ее словам, все фотоработы, посвященные данным праздникам, будут размещаться в специально созданной группе в одной из социальных сетей.

«Участие в конкурсе — это шанс показать интернет-аудитории уровень своего фото-мастерства и поделиться необыкновенной магией эмоций, запечатленных в кадре. Победитель определится в ходе открытого голосования», — сказала она.

Представитель молодежного парламента уточнила, что конкурс пройдет по четырем номинациям: «Оригинальный сюжет», «Любимому посвящается», «Самая красивая пара», «Дорогой и единственной».

«Приветствуются работы, посвященные патриотической о военной тематике, фронтовые фото в современной обработке, фотографии из семейных альбомов. Возраст участников не ограничен. Итоги конкурса будут подведены 8 марта», — цитирует Ольгу Зименкову пресс-служба районной администрации.

Актуальное