00:35:50 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Минобразования Пензенской области закупило у «Сельской здравницы» 30 путевок в Кавминводы

08:12 | 12.02.2013 | Общество

Печать

Пенза, 12 февраля 2013. PenzaNews. Министерство образования Пензенской области заключило контракт с ОАО «Сельская здравница» на оказание услуг по оздоровлению педагогических работников государственных образовательных учреждений региона.

Согласно тексту документа, размещенного на официальном портале госзакупок, министерство приобрело 30 путевок на прохождение курса санаторно-курортного лечения продолжительностью 21 день на территории зоны Кавказских Минеральных Вод — в пятигорском санатории «Тарханы».

Заезды будут производиться в период с 1 июня по 1 октября 2013 года.

В перечень услуг, предлагаемых по путевкам, должны входить осмотр врача, консультации специалистов, проведение диагностического и лабораторного обследований, массаж, грязелечение, фитотерапия и лечение с применением минеральной воды.

Цена контракта составила 1 млн. 194 тыс. рублей. Средства предусмотрены в бюджете Пензенской области в рамках реализации подпрограммы «Модернизация общего и дошкольного образования как института социального развития».

Актуальное