07:09:38 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе названы победители творческого конкурса «Здравствуй, Олимпиада!»

16:29 | 14.02.2013 | Общество

Печать

Пенза, 14 февраля 2013. PenzaNews. Победители регионального финала творческого конкурса «Здравствуй, Олимпиада!», проходившего в рамках спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», названы в Пензенской области.

«Среди городских команд первые три места заняли классы школ №2 из Белинского, №7 из Каменки и №4 из Кузнецка. Среди сельских команд победителями стали классы из учебных заведений Неверкино, Мокшана и села Трескино Колышлейского района», — сообщили ИА «PenzaNews» в министерстве образования региона.

В ведомстве отметили, что в рамках творческого конкурса участники представили на суд жюри музыкально-художественные композиции, посвященные олимпийской тематике.

«Выбранными темами стали история Олимпийских игр и олимпийского движения в России, спортивные традиции образовательного учреждения конкретного города или села, а также достижения местных спортсменов», — уточнили в министерстве.

Актуальное