06:07:43 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Общественная палата России поблагодарила пензенского губернатора

17:11 | 15.02.2013 | Общество

Печать

Пенза, 15 февраля 2013. PenzaNews. Секретарь Общественной палаты РФ Евгений Велихов и председатель президиума Совета общественных палат России Виталий Вишняков выразили признательность губернатору Пензенской области Василию Бочкареву за плодотворное сотрудничество, активное участие в развитии институтов гражданского общества и личный вклад в создание Общественной палаты региона.

«Взаимодействие гражданских институтов с органами государственной власти связано с поиском путей достижения политического и гражданского согласия, что создает благоприятные возможности для развития и укрепления демократических норм во всех сферах жизни. На примере Общественной палаты Пензенской области можно с уверенностью сказать, что такое взаимодействие и взаимопонимание налажено», — отмечается в тексте письма.

Авторы послания также выразили уверенность, что активная жизненная позиция пензенского губернатора, оптимизм и стремление нести добро станут основой для дальнейшей работы в сфере поддержки и развития гражданских инициатив, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Актуальное