04:03:17 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Итоги социального марафона в Пензе подведут 21 февраля

10:03 | 20.02.2013 | Общество

Печать

Пенза, 20 февраля 2013. PenzaNews. Итоги социального марафона «Горжусь тобой, мой Сурский край!» будут подведены в Пензенском государственном университете в предстоящий четверг, 21 февраля.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в министерстве образования Пензенской области, в программу торжественного мероприятия войдут лучшие номера марафона.

«В течение двух месяцев 150 человек в составе девяти студенческих отрядов проводили многодневные лыжные походы по муниципальным образованиям региона. Они посетили Башмаковский, Вадинский, Нижнеломовский, Иссинский, Колышлейский, Каменский и Тамалинский районы. Общая протяженность маршрута составила около 450 км. На всем его пути проводились спортивные мероприятия, концерты, игровые программы для школьников, профориентационная и волонтерская работа», — пояснили в ведомстве.

В министерстве уточнили, что в ходе итогового концерта состоится награждение лучших командиров и комиссаров студенческих отрядов.

Актуальное