06:24:58 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Роман Чернов поздравил пензенцев с Днем защитника Отечества

13:24 | 23.02.2013 | Общество

Печать

Пенза, 23 февраля 2013. PenzaNews. Глава администрации Пензы Роман Чернов направил поздравление жителям города с Днем защитника Отечества, который отмечается в субботу, 23 февраля.

«В этот день мы чествуем всех военнослужащих, посвятивших свою жизнь ратному труду. С благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в «горячих точках» планеты — наших земляков, отстоявших нам право на жизнь, но не вернувшихся с полей сражений», — говорится в тексте поздравительного сообщения.

«Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту. За последние годы многое изменилось, но любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы остались в душе каждого русского человека», — отмечается в поздравлении главы администрации города.

«Доброго вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть никогда вас не покидают упорство и отвага, мужество и оптимизм! Пусть в вашем доме всегда царят мир и любовь», — пожелал Роман Чернов.

Актуальное