02:37:22 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе срок оплаты за потребленные в январе услуги ЖКХ продлен до 10 марта

09:05 | 01.03.2013 | Общество

Печать

Пенза, 1 марта 2013. PenzaNews. Срок оплаты за жилищно-коммунальные услуги, потребленные в январе, продлен в Пензе до 10 марта 2013 года.

По словам генерального директора ОАО «Городской центр контроля и учета энергетических ресурсов» Ирины Шошиной, в феврале жители города получили квитанции на несколько дней позже установленных сроков, так как после изменений в законодательстве не был определен порядок расчета за услугу горячего водоснабжения, предоставленную потребителям.

«Управляющим компаниям мы выставили счета в соответствии с рекомендациями регионального управления цен и тарифов, то есть такие же, как и в декабре. В связи с тем, что жители получили квитанции позже, управляющими организациями, у которых заключен с нами договор, было принято решение принимать оплату за коммунальные услуги до 10 марта без начисления пеней», — цитирует Ирину Шошину пресс-служба администрации Пензы.

Актуальное