18:06:17 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В микрорайоне между поселками Нефтяник и Заря в Пензе намечено наладить водоснабжение

17:28 | 04.03.2013 | Общество

Печать

Пенза, 4 марта 2013. PenzaNews. Управление капитального строительства Пензы объявило открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта, предметом которого является выполнение проектно-изыскательских работ в рамках строительства сетей водоснабжения в микрорайоне, расположенном между поселками Нефтяник и Заря.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 2 млн. 85 тыс. 20 рублей. Финансирование осуществляется за счет бюджета города по долгосрочной целевой программе «Капитальное строительство и реконструкция объектов города Пензы на 2010–2014 годы».

Согласно техническому заданию, размещенному на официальном портале госзакупок, при необходимости подрядчику следует предусмотреть повысительную насосную станцию и установку пожарных гидрантов.

Направление трассы на стадии проектирования должно быть согласовано с управлением архитектуры и градостроительства администрации Пензы и ООО «Горводоканал».

Работы по контракту должны быть выполнены в срок до 20 ноября 2013 года, при этом строительство сетей водоснабжения намечено осуществить в 2014 году.

Актуальное