17:57:28 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Движение по Бакунинскому мосту в Пензе будет открыто вечером 4 марта

17:41 | 04.03.2013 | Общество

Печать

Пенза, 4 марта 2013. PenzaNews. Движение по Бакунинскому мосту в Пензе будет открыто вечером в понедельник, 4 марта. Об этом заявил глава администрации города Роман Чернов в ходе выездного совещания, прошедшего на объекте.

«Работы на всех участках велись одновременно, поэтому мы опережаем тот график, который был намечен. Сегодня будет прекращено реверсивное движение, и там остается одностороннее движение с поворотом на улицу Суворова, а к вечеру откроется движение на Бакунинский мост по улице Урицкого», — сказал мэр.

Он уточнил, что в течение недели планируется привести в порядок улицу Урицкого: будет восстановлено асфальтовое покрытие со стороны улицы Славы, выполнены работы по благоустройству и мелкоямочный ремонт.

В свою очередь начальник управления капитального строительства Пензы Магомед Агамагомедов пояснил, что на улицах Урицкого и Бакунина были проведены работы по прокладке труб нового ливневого коллектора.

«Коммуникации длиной 170 метров присоединены к старым сетям», — цитирует Магомеда Агамагомедова пресс-служба мэрии.

Актуальное