10:54:42 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе завершается первый мейл-арт конкурс

17:56 | 23.01.2009 | Общество

Печать

Пенза, 23 января 2009. PenzaNews. Первый мейл-арт конкурс, посвященный 70-летию Пензенской области, завершается в Пензе. На него поступило более 300 почтовых конвертов и открыток, сделанных жителями региона. Прием конкурсных работ заканчивается 23 января.

По словам ведущего специалиста по связям с общественностью УПФС по Пензенской области Натальи Щелочковой, лучшие работы будут выбраны в ближайшие несколько дней и выставлены в клиентском зале пензенского почтамта.

Победители конкурса, занявшие I, II и III место будут награждены спецпризами.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», к участию в конкурсе приглашались художники-профессионалы и любители любого возраста. Тематика работ не ограничена — общественно-политическая, социально-экономическая жизнь региона, культурные традиции, исторические и архитектурные памятники и музеи, жизнь и деятельность выдающихся государственных и военных деятелей, представителей науки, культуры, образования, медицины, спорта.

Актуальное