19:43:08 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Компания «СМАРТС» поздравила женщин с наступающим 8 Марта

08:43 | 07.03.2013 | Общество

Печать

Пенза, 7 марта 2013. PenzaNews. Представители компании «СМАРТС» совместно с сотрудниками ГИБДД провели в Пензе предпраздничную акцию, в рамках которой поздравили женщин-водителей с наступающим 8 Марта.

Компания «СМАРТС» поздравила женщин с наступающим 8 Марта

Фото пресс-службы компании

Как сообщил ИА «PenzaNews» коммерческий директор компании Денис Пимушкин, акция проходила на одной из оживленных магистралей города в Арбеково.

«Сотрудники ГИБДД останавливали автолюбительниц, но не для проверки документов, а чтобы поздравить их с приближающимся праздником, а представители «СМАРТС» дарили фирменные подарки», — пояснил собеседник агентства.

Он подчеркнул, что компания «СМАРТС» не только предлагает своим клиентам выгодные тарифы и услуги, но и стремится дарить им хорошее настроение.

В ответ на поздравление одна из участниц акции Вера Мещерякова сказала, что была приятно удивлена подарку от сотового оператора.

«Услугами компании я пользуюсь достаточно давно, и то, что в преддверии Международного женского дня сотовый оператор организует подобные акции, вдвойне приятно», — отметила она.

Актуальное