14:59:59 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Глава города Пензы Юрий Алпатов направил поздравление женщинам с 8 Марта

08:21 | 08.03.2013 | Общество

Печать

Пенза, 8 марта 2013. PenzaNews. Глава города Пензы Юрий Алпатов поздравил жительниц региона с Международным женским днем, который отмечается 8 Марта.

Глава города Пензы Юрий Алпатов направил поздравление женщинам с 8 Марта

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Все самое лучшее в нашей жизни связано с именем женщины — улыбки весны, пробуждение новой жизни, доброта и забота, нежность и любовь. Вы восхищаете нас своим милосердием, отзывчивостью, красотой, мудростью, умением с оптимизмом преодолевать невзгоды. Наравне с мужчинами вы трудитесь на производстве, достигаете успехов в политике и бизнесе, науке и искусстве. На ваши хрупкие плечи ложится ответственность за воспитание детей, сохранение домашнего очага, создание уюта», — говорится в тексте поздравления.

«Примите искреннюю благодарность за доброту и сердечность, любовь и нежность, труд и терпение! Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают вас никогда. Пусть окружают вас внимательные и заботливые мужчины, а нежные слова из их уст звучат не только в день 8 Марта. Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким. Будьте всегда счастливы и любимы!», — отмечается в поздравлении Юрия Алпатова.

Актуальное