17:36:20 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы поздравил жительниц города с Международным женским днем

08:35 | 08.03.2013 | Общество

Печать

Пенза, 8 марта 2013. PenzaNews. Глава администрации Пензы Роман Чернов поздравил жительниц города с Международным женским днем, который отмечается 8 Марта.

«Это праздник тепла и любви, надежды и веры, гармонии и счастья, который вы дарите нам, мужчинам, своей волшебной улыбкой, силой духа и неповторимой красотой. Сегодня все лучшее, что есть на земле, связано только с вами, дорогие женщины, и исполнено вашей добротой, радостью и светом. Домашний уют, крепкая семья, ласковое слово, родные глаза, полные сочувствия и понимания, хранят нас от невзгод, придают сил для борьбы, вселяют веру в победу и наполняют смыслом жизнь», — говорится в тексте поздравления.

Мэр Пензы также пожелал женщинам крепкого здоровья и благополучия.

«Пусть никогда не покидает вас удача, а рядом всегда будут любящие родные и близкие. Счастья вам, немеркнущей красоты, как можно больше улыбок, добрых слов и светлого будущего. И пусть ваша любовь всегда согревает нашу жизнь», — отмечается в поздравлении.

Актуальное