20:35:45 Вторник, 30 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Прокурор Пензенской области стал кандидатом юридических наук

18:50 | 26.01.2009 | Общество

Печать

Пенза, 26 января 2009. PenzaNews. Прокурор Пензенской области Валерий Кошлевский защитил кандидатскую диссертацию в Саратовской государственной академии права в 2008 году. Решением диссертационного совета ему присуждена ученая степень кандидата юридических наук.

«Коллектив прокуратуры поздравил прокуратора области с этим достижением и пожелал новых успехов не только в практической профессиональной деятельности, но и в научной», — сообщил ИА «PenzaNews» в пресс-службе областной прокуратуры.

Прокурор области Валерий Кошлевский, государственный советник юстиции 2 класса, уроженец села Бондурово, Гайворонского района, Одесской области.

В органах прокуратуры работает после окончания Саратовского юридического института с 1 августа 1977 года.

За время службы в органах прокуратуры награжден нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации», серебряной медалью «За укрепление уголовно-исполнительной системы», грамотой и орденом Сергия Радонежского 3 степени, грамотой и военным орденом Святителя Николая Чудотворца II степени за заслуги в обеспечении военной безопасности России полезные труды по укреплению ее могущества.

Актуальное