19:30:38 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«ЭР-Телеком» запускает продажи программного обеспечения для юридических лиц

18:25 | 27.01.2009 | Общество

Печать

Пенза, 27 января 2009. PenzaNews. Телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» заключил соглашение с ЗАО «СофтКей» — одним из крупнейших поставщиков программного обеспечения в России. Весной текущего года оператор начнет продажи ПО корпоративным клиентам через свои региональные сайты, тем самым обеспечив компаниям-клиентам возможность снижения затрат на покупку ПО и упростив процедуру покупки и обновления необходимого программного обеспечения.

«Клиентам «ЭР-Телеком» будет доступен весь ассортимент «СофтКей»: от MSOffice до AutoCad. Аналогичный проект готовится к реализации и для физических лиц», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании.

Продажа программного обеспечения через клиентские сайты для юридических лиц — проект уникальный для телекоммуникационного рынка. Запуск продаж данного вида контента на клиентских порталах повысит доступность программного обеспечения для бизнеса — как с точки зрения физической доступности (в любой момент со своего рабочего места), так и с точки зрения снижения затрат на его покупку. Возможность быстрой покупки легального программного обеспечения серьезно отразится на его востребованности среди корпоративных клиентов.

По данным аналитиков «ЭР-Телеком», в текущем году объем продаж программного обеспечения через Интернет вырастет в среднем на 20%.

Более подробная информация по телефону в Пензе: (8412) 236-333.

Актуальное