13:20:06 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Победители областного конкурса «Будущее Пензенского края» получат по 20 тыс. рублей

09:56 | 28.03.2013 | Общество

Печать

Пенза, 28 марта 2013. PenzaNews. Пятнадцать победителей областного конкурса «Будущее Пензенского края», который призван показать положительные примеры молодых специалистов, добившихся успехов в рабочих профессиях, будут награждены денежными премиями в размере 20 тыс. рублей.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства образования Пензенской области, прием заявок завершится в пятницу, 5 апреля.

«В конкурсе могут принять участие обучающиеся и студенты очной формы обучения учреждений начального и среднего профессионального образования, расположенных на территории региона», — уточнили в ведомстве.

В министерстве пояснили, что в числе прочих документов оргкомитету могут быть представлены научно-исследовательские работы, копии патентов и другие материалы, свидетельствующие об осуществлении конкурсантом инновационной проектной или изобретательской деятельности по своему профилю.

Актуальное