13:06:36 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе прошла XV областная научно-практическая конференция школьников «Старт в науку»

17:35 | 29.03.2013 | Общество

Печать

Пенза, 29 марта 2013. PenzaNews. XV областная научно-практическая конференция школьников «Старт в науку» состоялась на базе губернского лицея-интерната для одаренных детей в Пензе в пятницу, 29 марта.

«165 учащихся из 30 муниципальных районов и городских округов Пензенской области представили свои работы в 14 секциях, в числе которых «Лингвистика», «История и обществознание», «Краеведение», «Предпринимательство: ретроспективы и перспективы» и другие. В ходе публичной защиты доклады оценивались по следующим критериям: четкость, обоснованность, доказательность и язык выступления, соблюдение регламента, степень владения материалом и логичность изложения», — сообщили ИА «PenzaNews» в Пензенском институте развития образования.

В ПИРО уточнили также, что результаты научно-практической конференции станут известны в понедельник, 1 апреля, после чего состоится награждение авторов лучших работ.

Актуальное