00:15:05 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские клиенты Сбербанка при подключении «Автоплатежа» будут получать бонусы

14:20 | 09.04.2013 | Общество

Печать

Пенза, 9 апреля 2013. PenzaNews. Жители Пензенской области, участвующие в федеральной программе «Спасибо от Сбербанка», будут получать дополнительные бонусы в размере 1% от суммы каждого платежа в течение двух месяцев при подключении услуги «Автоплатеж» до 31 мая 2013 года.

«Услуга «Автоплатеж» представляет собой автоматическое пополнение баланса мобильного телефона с карты Сбербанка при его снижении до установленного клиентом минимального значения. Она предоставляется бесплатно, а все платежи проходят без комиссии. Подключить «Автоплатеж» можно на номера абонентов МТС, «Билайн» и «МегаФон», а также ряда региональных операторов», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского отделения ОАО «Сбербанк России».

В кредитно-финансовом учреждении отметили, что по всей России «Автоплатежом» пользуются более 8 млн. клиентов Сбербанка.

«Участники программы «Спасибо от Сбербанка», число которых превышает 4 млн. человек, накапливают бонусы с каждой покупкой, оплаченной картой, и участвуя в акциях партнеров. Накопленные «спасибо» можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах. Присоединиться к программе может любой держатель банковской карты Сбербанка, пройдя регистрацию через банкомат или систему «Сбербанк ОнЛ@йн», — пояснили в пресс-службе.

Актуальное