08:21:37 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе Сбербанк вручит подарки клиентам, родственники которых оформят карту «Социальная»

14:52 | 11.04.2013 | Общество

Печать

Пенза, 11 апреля 2013. PenzaNews. Клиенты Пензенского отделения №8624 ОАО «Сбербанк России», родственники и друзья которых в период до 31 мая 2013 года оформят карту Maestro «Социальная» для получения пенсии, будут поощрены подарками.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитно-финансового учреждения, при оформлении родственником или другом клиента такой карты ему будет вручаться специальная наклейка.

«В рамках акции необходимо набрать пять наклеек. Тогда в период с 17 по 22 июня их можно будет обменять на подарки», — уточнили в банке.

По словам заместителя управляющего Пензенским отделением №8624 ОАО «Сбербанк России» Алексея Данилкина, банковская карта имеет для ряд преимуществ для держателей.

«Ее владельцам не нужно стоять в очереди за пенсией, которую можно получить в любое удобное время в банкоматах Сбербанка. Кроме того, карта позволяет совершать коммунальные платежи, оплачивать покупки в магазинах и при этом получать бонусные баллы по программе «Спасибо от Сбербанка» и специальные скидки от партнеров», — сказал он.

Актуальное