05:47:22 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сбербанк проведет в Пензе акцию «Ипотечная суббота»

11:08 | 17.04.2013 | Общество

Печать

Пенза, 17 апреля 2013. PenzaNews. Пензенское отделение №8624 ОАО «Сбербанк России» совместно с ведущими застройщиками города проведет акцию «Ипотечная суббота», которая состоится 20 апреля.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитно-финансового учреждения, в рамках мероприятия потенциальные покупатели недвижимости смогут подобрать наиболее оптимальный вариант среди строящихся объектов, получить консультации специалистов Сбербанка по жилищному кредитованию, а также оформить заявку на получение ипотечного кредита.

«В настоящее время Сбербанк проводит акцию для граждан, желающих приобрести жилье в новостройках, на специальных условиях. Единая ставка составляет 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, а первоначальный взнос для всех категорий заемщиков — от 12% стоимости жилья», — добавили в пресс-службе, отметив при этом, что акция распространяется только на новые заявки, поданные в период с 1 марта по 31 мая.

В банке уточнили также, что надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют.

«Более подробную информацию об этой и других акциях клиенты смогут получить в рамках «Ипотечной субботы» в центральном офисе Пензенского отделения Сбербанка на улице Суворова с 10.00 до 12.00», — резюмировали в банке.

Актуальное