10:19:43 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Аккаунт «RBChernov» в «Твиттере» принадлежит мэру Пензы Роману Чернову — пресс-служба

16:24 | 17.04.2013 | Общество

Печать

Пенза, 17 апреля 2013. PenzaNews. Аккаунт «RBChernov» в сервисе микроблогов «Твиттер» принадлежит главе администрации Пензы Роману Чернову. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе мэрии в среду, 17 апреля.

«Планируется, что микроблог Романа Чернова станет площадкой для обмена мыслями и мнениями с пользователями сети Интернет, а также полем для проведения конструктивного диалога с жителями города Пензы, занимающими активную гражданскую позицию. Любой пользователь сети Интернет может вступить в дискуссию с главой администрации, задать ему интересующие вопросы, а также высказать свои предложения и пожелания. Роман Борисович извиняется за возможные задержки с ответом, но подчеркивает, что ни одно сообщение не останется без внимания», — сказали в администрации города.

В мэрии отметили также, что в большинстве своем сообщения главы администрации касаются актуальной на сегодняшний день темы благоустройства в городе Пензе.

Первая запись в микроблоге Романа Чернова была сделана 28 марта 2013 года. В настоящее время в нем насчитывается десять твитов, девять из них датированы апрелем.

Актуальное