09:31:33 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жители Пензы смогут узнать о штрафах за нарушение ПДД с помощью «Сбербанк Онл@йн»

09:20 | 30.04.2013 | Общество

Печать

Пенза, 30 апреля 2013. PenzaNews. Жители Пензы получили возможность найти информацию о штрафах за нарушение правил дорожного движения по номеру водительского удостоверения и свидетельства о регистрации транспортного средства с помощью нового сервиса Сбербанка.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитно-финансового учреждения, теперь такая возможность предусмотрена в личном кабинете сервиса «Сбербанк Онл@йн».

«Здесь клиенты могут своевременно получить полную информацию обо всех выписанных ГИБДД штрафах, в том числе зафиксированных камерой видеонаблюдения, и сразу оплатить их. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо зайти в «Сбербанк Онл@йн», выбрать раздел «Платежи и переводы», затем категорию «Налоги, штрафы, ГИБДД» и нажать пункт меню «Поиск и оплата штрафов». После ввода необходимых данных будет показан полный список штрафов с указанием номера и даты постановления. Переход к оплате будет осуществлен при выборе конкретного штрафа из предложенного списка», — уточнили в Сбербанке.

Актуальное