15:05:02 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Олег Синенков остается на посту генерального директора ТРК «Экспресс»

14:41 | 15.05.2013 | Общество

Печать

Пенза, 15 мая 2013. PenzaNews. Решение о смене руководителя пензенской телерадиокомпании «Экспресс» не принято. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил генеральный директор медиахолдинга Олег Синенков в среду, 15 мая.

Олег Синенков остается на посту генерального директора ТРК «Экспресс»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Решение не принято. Я сейчас с Вами разговариваю в ранге генерального директора, что Вы еще хотите услышать? Остаюсь я, не остаюсь — нет приказа, и нет никаких движений. Что комментировать? Я в ранге генерального директора», — сказал Олег Синенков.

Отвечая на вопрос о планируемой смене менеджмента в медиахолдинге, собеседник агентства отметил, что он «никакого приказа на другого руководителя не видел».

Олег Синенков также отказался комментировать возможное назначение Александра Оргина на пост медиаменеджера телерадиокомпании «Экспресс», который был представлен трудовому коллективу как будущий руководитель во вторник, 30 апреля.

«Ничего я Вам не буду объяснять… Я работаю в ранге генерального директора и продолжаю работать», — заявил он.

В свою очередь Александр Оргин подтвердил, что к исполнению обязанностей генерального директора ТРК «Экспресс» не приступал.

«Нет, я не приступал, и я не уполномочен давать комментарии. Если Вам нужно официальную точку зрения получить, обратитесь на канал «Экспресс», Вам скажут», — пояснил собеседник агентства.

Как рассказал ИА «PenzaNews» на условиях анонимности осведомленный источник из журналистской среды, в течение майских праздников Александр Оргин и Олег Синенков встречались на ТРК «Экспресс» и, предположительно, обсуждали вопросы, связанные с передачей полномочий генерального директора.

«Думаю, что Оргин отказался сам, когда просто поподробнее узнал, чем ему предстоит заниматься и за какие деньги. Тогда-то все иллюзии и закончились. А что касается Олега Николаевича [Синенкова], то мое мнение, что он все же покинет пост. Для этого надо найти подходящую кандидатуру, которая понравится «наверху», и чтобы переговоры на праздники не попадали», — добавил он.

Актуальное