16:53:13 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Компания «СМАРТС» выступила партнером легкоатлетической эстафеты в Пензе

09:19 | 20.05.2013 | Общество

Печать

Пенза, 20 мая 2013. PenzaNews. Компания «СМАРТС» выступила партнером традиционной легкоатлетической эстафеты, посвященной Международному дню защиты детей, которая состоялась на Олимпийской аллее в Пензе в минувшую субботу, 18 мая.

Компания «СМАРТС» выступила партнером легкоатлетической эстафеты в Пензе

Фото пресс-службы компании

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании, участие в соревнованиях приняли более 800 учащихся 5–7 классов пензенских школ.

«Кроме того, впервые в истории подобных состязаний была проведена семейная эстафета, в рамках которой дистанцию преодолели команды в составе пяти человек — бабушки, дедушки, родителей и ребенка в возрасте до 10 лет», — добавили в пресс-службе.

По словам коммерческого директора СМАРТС Дениса Пимушкина, компания регулярно поддерживает подобные мероприятия, так как они пропагандируют здоровый образ жизни.

«Проведение таких легкоатлетических эстафет — это, прежде всего, радость, восторг и положительные эмоции, как для участников, так и для болельщиков. Данный спортивный праздник, действительно, объединил несколько поколений. На Олимпийской аллее присутствовал спортивный дух и желание победы, которые почувствовали все пришедшие на праздник гости», — отметил он.

Денис Пимушкин выразил также надежду на то, что легкоатлетическая эстафета в честь Международного дня защиты детей станет ежегодной.

В завершение соревнований все участники получили фирменные подарки от компании «СМАРТС».

Актуальное