23:54:20 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Мокшане открыт новый офис Сбербанка

16:36 | 22.05.2013 | Общество

Печать

Пенза, 22 мая 2013. PenzaNews. Торжественного открытие нового переформатированного офиса Сбербанка состоялось в рабочем поселке Мокшан Пензенской области в среду, 22 мая.

В Мокшане открыт новый офис Сбербанка

Фото пресс-службы Сбербанка

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитно-финансового учреждения, разработка новых форматов обслуживания осуществляется в рамках реализации стратегической программы развития Сбербанка до 2014 года.

«Новый дизайн точек продаж воплощает преданность банка интересам своих клиентов и решимость превратить Сбербанк в современный финансовый бренд с международным признанием. Здесь воплощена клиентоореинтированная модель обслуживания. Новый формат предполагает четкое зонирование помещений, простую и удобную навигацию, современный внешний и внутренний дизайн», — пояснили в компании.

В пресс-службе напомнили, что с 2011 года на территории региона открыто 20 офисов Сбербанка нового формата, а еще 5 офисов самообслуживания — в крупных торговых центрах Пензы.

«До конца 2013 года будет открыто еще четыре офиса нового формата в Пензе и по три — в Кузнецке и Каменке», — добавили в Сбербанке.

Как отметил управляющий Пензенским отделением Сбербанка Михаил Кисель, новый формат уже доказал свою эффективность.

«В модернизированных офисах Сбербанка совершается в 1,5–3 раза больше операций, чем тех, которые созданы по старому образцу. В новых офисах расположены уютные зоны для ожидания, детские уголки, оборудованы большие круглосуточные зоны самообслуживания с банкоматами и платежными терминалами, имеются интернет-киоски с доступом в систему «Сбербанк ОнЛ@йн». Для обслуживания массового высокодоходного сегмента в офисах функционируют отдельные зоны «Сбербанк Премьер». Все это позволяет оптимально использовать пространство и создает для клиентов по-настоящему комфортные условия. Здесь клиенты совершают все виды операций, а специалисты банка помогают каждому в оформлении договора на кредит и дают исчерпывающие консультации», — сказал он.

Актуальное