18:24:12 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

При правительстве Пензенской области создан общественный совет по вопросам ЖКХ

15:56 | 29.05.2013 | Общество

Печать

Пенза, 29 мая 2013. PenzaNews. Общественный совет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства создан при правительстве Пензенской области.

Предполагается, что он будет координировать действия собственников помещений жилых домов с органами местного самоуправления и организациями ЖКХ с целью повышения эффективности реализации мероприятий по развитию жилищно-коммунального комплекса.

Согласно распоряжению правительства Пензенской области от 28 мая 2013 года, копией которого располагает ИА «PenzaNews», в состав общественного совета вошли главы регионального и городского управлений ЖКХ — Юрий Ильин и Алексей Агафилов, другие представители власти, генеральный директор ОАО «Городской центр контроля и учета энергоресурсов» Ирина Шошина, председатели ТСЖ, руководители управляющих организаций, МУПов и представители общественности.

Планируется, что одной из основных задач объединения станет привлечение граждан к активному участию в формировании жилищно-коммунальной политики Пензенской области.

Актуальное