06:41:37 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялось торжественное собрание в честь 95-летия военного комиссариата региона

17:17 | 31.05.2013 | Общество

Печать

Пенза, 31 мая 2013. PenzaNews. Торжественное собрание, посвященное 95-летию со дня образования военного комиссариата Пензенской области, состоялось в гарнизонном доме офицеров в пятницу, 31 мая.

Участие в мероприятии приняли сотрудники военных комиссариатов региона, городов и районов, военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, а также представители казачества.

В ходе торжественного собрания военный комиссар Пензенской области Анатолий Синельников сообщил, что по итогам весенней призывной кампании из региона на срочную службу в Вооруженные силы РФ поступят около 1,5 тыс. призывников.

«Многие молодые люди сознательно и с желанием идут служить, понимая, что после армии можно будет устроиться на работу в правоохранительные органы, прокуратуру, поступить на государственную службу, быть избранным в органы представительной власти», — цитирует Анатолия Синельникова пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное