08:48:56 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Обслуживанием фонтана на улице Московской в Пензе займется «Горводоканал»

11:47 | 03.06.2013 | Общество

Печать

Пенза, 3 июня 2013. PenzaNews. Общество с ограниченной ответственностью «Горводоканал» стало победителем открытого аукциона в электронной форме на содержание и техническое обслуживание сооружения «Фонтан», объявленного департаментом ЖКХ Пензы.

Согласно информации, опубликованной на официальном портале госзакупок, организация стала единственным участником аукциона.

В соответствии с требованиями заказчика, после заключения муниципального контракта ООО «Горводоканал» будет нести ответственность за поддержание в исправном состоянии установки оборотного водоснабжения, строительных конструкций и инженерных сетей фонтана на улице Московской.

Кроме того, в обязанности исполнителя будут входить регулировка гидравлического режима системы водоснабжения, ежедневная очистка чаши фонтана и проведение планово-предупредительного ремонта оборудования.

Предполагается, что ООО «Горводоканал» должно обеспечить бесперебойную работу объекта, в том числе за счет заключения договоров на предоставление коммунальных услуг.

В соответствии с требованиями заказчика, с момента заключения контракта и до 30 сентября пуск фонтана должен производиться со вторника по воскресенье: в будние дни дважды в день — с 12.00 до 14.00 и с 19.00 до 22.00, а в выходные дни три раза в сутки — с 10.00 до 11.00, с 13.00 до 15.00, а также с 19.00 до 22.00. При этом график работы и период времени может быть изменен только в сторону увеличения.

Цена контракта, который будет заключен в ближайшее время, — 915 тыс. 384 рубля. Средства предусмотрены в бюджете города Пензы.

Актуальное