05:28:54 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Победителем областного этапа игры «Орленок» стала пензенская школа №70

08:52 | 13.06.2013 | Общество

Печать

Пенза, 13 июня 2013. PenzaNews. Пензенская кадетская школа по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий №70 одержала победу на областном этапе военно-спортивной игры «Орленок», который состоялся на базе детского оздоровительного лагеря «Заря».

Как сообщили ИА «PenzaNews» в министерстве образования Пензенской области, теперь учащимся предстоит выступить на соревнованиях межрегионального уровня, которые пройдут в Башкортостане в июне.

«В областном этапе приняли участие 25 команд, которые соревновались в прохождении маршрута выживания, преодолении полосы препятствий, пожарно-тактической эстафете, проведении поисково-спасательных работ, а также в конкурсах песни и боевых листков», — пояснили в ведомстве.

В министерстве добавили, что в командном зачете второй результат показали представители школы №57, а третье место заняла объединенная сборная школ №19 и №77.

Актуальное