20:59:11 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Депутаты гордумы заслушают отчет о подготовке к 350-летию Пензы 21 июня

08:53 | 20.06.2013 | Общество

Печать

Пенза, 20 июня 2013. PenzaNews. Депутаты Пензенской городской думы заслушают отчет о ходе подготовки к празднованию 350-летия муниципального образования в ходе 52-й сессии в предстоящую пятницу, 21 июня.

«Помимо этого, на повестку вынесен вопрос о деятельности управления ЖКХ Пензы по осуществлению муниципального лесного контроля и организации мероприятий по охране окружающей среды», — сообщила ИА «PenzaNews» руководитель пресс-службы городской думы Татьяна Резепова.

Она добавила, что в центре внимания депутатов также окажется вопрос об исполнении органами местного самоуправления государственных полномочий Пензенской области по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству.

«Кроме того, намечено рассмотреть вопрос о деятельности администрации Пензы по обеспечению первичных мер пожарной безопасности в границах города», — отметила собеседница агентства.

Актуальное