11:03:27 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В структуру администрации Пензы могут быть внесены изменения

15:18 | 20.06.2013 | Общество

Печать

Пенза, 20 июня 2013. PenzaNews. Рассмотрение предложений по внесению изменений в структуру администрации Пензы стало основной темой внеочередного заседания постоянной комиссии городской думы по местному самоуправлению, контролю за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления, которое состоялось в четверг, 20 июня.

Как сообщила ИА «PenzaNews» руководитель пресс-службы городской думы Татьяна Резепова, планируемые изменения направлены на оптимизацию деятельности мэрии Пензы, в частности, в сфере благоустройства.

«После обсуждения вопрос об изменении структуры администрации Пензы вынесен на сессию, которая состоится в пятницу, 21 июня», — добавила собеседница агентства.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в минувшую среду, 19 июня, глава города Юрий Алпатов проинформировал журналистов о том, что начальнику управления по делам ГО и ЧС Пензы Николаю Заводовскому предложена должность вице-мэра по вопросам благоустройства.

Он отметил, что введение нового функционала будет способствовать соблюдению чистоты и порядка в городе, а наличие ответственного лица за данное направление работы приведет к усилению контроля над сферой благоустройства.

Актуальное