21:08:30 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Наталья Трофименко из Пензы вошла в число лучших акушерок ПФО

12:26 | 26.06.2013 | Общество

Печать

Пенза, 26 июня 2013. PenzaNews. Наталья Трофименко из Пензы заняла третье место среди акушерок на окружном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший средний медицинский работник 2013 года», итоги которого подведены в Нижнем Новгороде.

Пензенская акушерка Наталья Трофименко.

Фото пресс-службы Минздрава Пензенской области

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Минздрава Пензенской области, всего на победу в номинации «Лучшая акушерка» претендовали 10 человек.

«Предварительно для участия в конкурсе были направлены необходимые документы и портфолио, а в ходе очного тура медицинские работники демонстрировали свои профессиональные качества в ходе тестирования. Уровень знаний и грамотность участниц оценивало компетентное жюри», — пояснили в ведомстве.

В региональном Минздраве уточнили, что Наталья Трофименко работает в отделении акушерской патологии беременности пензенской областной детской клинической больницы имени Н.Ф. Филатова на протяжении 20 лет.

Актуальное