14:09:19 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенцы приняли участие в сборах лучших подразделений добровольной пожарной охраны ПФО

16:30 | 26.06.2013 | Общество

Печать

Пенза, 26 июня 2013. PenzaNews. Пензенская команда приняла участие в сборе лучших подразделений добровольной пожарной охраны Приволжского федерального округа, проходившего на территории ульяновского гвардейского суворовского училища Минобороны РФ.

«В программу мероприятий вошли соревнования по боевому развертыванию и проведению аварийно-спасательных работ, а также творческий конкурс «Визитная карточка» и турнир по домино. В результате в общекомандном зачете первое место заняли добровольцы Нижегородской области, второе — Пермского края, а на третью ступень пьедестала почета поднялись представители Башкортостана», — сообщила ИА «PenzaNews» начальник группы информации и связей с общественностью ГУ МЧС России по Пензенской области Анна Шупилова.

Она добавила, что участники сборов получили возможность обменяться опытом и обсудили способы популяризации добровольного пожаротушения на территории России.

Актуальное