12:24:03 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Фестиваль «Сурские зори» обойдется пензенскому горспорткомитету в 60 тыс. рублей

17:04 | 27.06.2013 | Общество

Печать

Пенза, 27 июня 2013. PenzaNews. Комитет по физической культуре спорту и молодежной политике города Пензы заплатит региональной общественной организации «Пензенская областная лига КВН» 60 тыс. рублей за организацию и проведение музыкального фестиваля «Сурские зори – 2013», который состоится на стадионе «Первомайский» вечером в четверг, 27 июня.

В соответствии с контрактом, заключенным сторонами, данная сумма включает в себя разработку сценария, приглашение профессионального ведущего и команд из Высшей лиги международного союза КВН, звукорежиссера, а также рекламную кампанию.

Средства на проведение фестиваля выделены из бюджета города Пензы.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», X открытый музыкальный фестиваль КВН «Сурские зори – 2013» посвящен 350-летию города, десятилетию мероприятия, а также Дню молодежи.

Ожидается, что в основном конкурсе примут участие 13 команд. При этом впервые на фестивале выступят пять приглашенных коллективов — сборная Днепропетровской области «Днепр» из Высшей лиги, команда «Саратов» из Премьер-лиги, а также «Самара», «АВБ» из Тольятти и «С.У.Р.А» из Пензы, которые представляют Первую лигу.

Актуальное