23:17:24 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На статьи о 350-летии Пензы в федеральной газете из бюджета направят 2,4 млн. рублей

17:16 | 04.07.2013 | Общество

Печать

Пенза, 4 июля 2013. PenzaNews. Министерство общественных связей и массовых коммуникаций Пензенской области объявило открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта, предметом которого является оказание услуг по предпечатной подготовке, размещению и распространению на территории России посредством федерального печатного СМИ статей о мероприятиях, реализуемых в рамках долгосрочной целевой программы «О праздновании 350-летия основания города Пензы» на 2010–2013 годы.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 2 млн. 402 тыс. рублей. Средства предусмотрены в бюджете Пензенской области.

Согласно требованиям заказчика, тираж единовременного выхода газеты должен быть не менее 160 тыс. экземпляров, а тираж издания на Поволжский административный округ — не менее 15 тыс. экземпляров.

Газета должна состоять не менее чем из 16 полос формата А2 и выходить минимум пять раз в неделю. Общий объем публикаций — не менее двух полос формата А2.

Кроме того, контрактом предусмотрены подготовка и распространение регионального спецвыпуска в количестве не менее 12 штук и тиражом не менее 6 тыс. экземпляров. Предполагается, что он будет распространяться в качестве вкладки с подписным тиражом. При этом спецвыпуск должен издаваться в полноцвете и на глянцевой бумаге.

Открытый аукцион в электронной форме состоится в понедельник, 15 июля.

Услуги по государственному контракту должны быть оказаны до 10 декабря 2013 года.

Актуальное