21:57:23 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялось награждение лучших железнодорожников

15:57 | 01.08.2013 | Общество

Печать

Пенза, 1 августа 2013. PenzaNews. Лучшие железнодорожники получили награды в преддверии профессионального праздника в ходе торжественного мероприятия, которое состоялось во дворце культуры имени Ф.Э. Дзержинского в Пензе в четверг, 1 августа.

В Пензе состоялось награждение лучших железнодорожников

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Обращаясь к участникам встречи, губернатор Василий Бочкарев отметил, что поздравить сотрудников железной дороги ему вдвойне приятно, так как его жизнь тесно связана с представителями данной сферы.

«На железной дороге всегда трудились честные работники, которые отдавали себя любимому делу. Это всегда были самые принципиальные и порядочные люди, которые, объединившись, могли решить любые вопросы», — сказал глава региона.

В свою очередь председатель Законодательного собрания Пензенской области Иван Белозерцев обратил внимание на то, что железная дорога является своеобразным показателем социально-экономического развития страны.

«Огромные слова благодарности вам за то, что вы добросовестно выполняете свои обязанности. Недавно возвращался из Москвы на поезде — персонал очень внимательный и относится к пассажирам уважительно. Очень хочется, чтобы объем пассажиропотока и перевозки грузов рос и положительно отражался на вашей зарплате», — пожелал он.

Особо отличившимся работникам КбшЖД вручены почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки. Некоторые из них были награждены медалью «В память 350-летия основания города Пензы».

Актуальное