19:21:05 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Контракт на 2,4 млн. рублей на освещение 350-летия Пензы заключен с «Российской газетой»

17:46 | 01.08.2013 | Общество

Печать

Пенза, 1 августа 2013. PenzaNews. Министерство общественных связей и массовых коммуникаций Пензенской области заключило государственный контракт стоимостью 2 млн. 402 тыс. рублей с федеральным государственным бюджетным учреждением «Редакция «Российской газеты».

Предметом договора является оказание услуг по предпечатной подготовке, размещению и распространению на территории Российской Федерации информационных и аналитических статей по освещению мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «О праздновании 350-летия основания города Пензы» в 2013 году.

Контракт заключен по итогам открытого аукциона в электронной форме, единственным участником которого стала «Российская газета».

Согласно тексту документа, копия которого имеется в распоряжении ИА «PenzaNews», общий объем публикаций должен составить не менее двух полос формата А2. При этом тираж единовременного выхода газеты должен быть не менее 160 тыс. экземпляров, а тираж издания в Поволжском административном округе — не менее 15 тыс. экземпляров.

Кроме того, контрактом предусмотрены подготовка и распространение регионального спецвыпуска в количестве не менее 12 штук и тиражом не менее 6 тыс. экземпляров. Предполагается, что он будет распространяться в качестве вкладки с подписным тиражом, при этом спецвыпуск должен издаваться в полноцвете и на глянцевой бумаге.

Актуальное