11:37:34 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

По приглашению «МегаФона» в Пензу прибыли олимпийские талисманы

13:37 | 05.08.2013 | Общество

Печать

Пенза, 5 августа 2013. PenzaNews. Компания «МегаФон» проводит в Пензе флеш-моб с участием талисманов будущей Олимпиады-2014 — Леопарда, Белого медведя и Зайки — в дни финальных соревнований VI летней Спартакиады учащихся России, 4–7 августа.

По приглашению «МегаФона» в Пензу прибыли олимпийские талисманы

Фото пресс-службы компании

«МегаФон» выступает в роли официального мобильного оператора Спартакиады учащихся России, обеспечивая связью и Интернетом оргкомитет. Около 8 тыс. юных атлетов в возрасте от 12 до 17 лет, а также их тренеры, судьи и другие участники спортивного форума получили возможность пользоваться мобильным Интернетом в сетях 4G. Вслед за молодыми спортсменами эту услугу протестируют и талисманы Олимпиады», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского отделения ОАО «МегаФон».

В компании уточнили, что жители Пензы смогут увидеть гостей из Сочи в нескольких точках города.

«В понедельник, 5 августа, с 17.30 до 20.30 они будут находиться в торговом центре «Проспект». Во вторник, 6 августа, с 17.30 до 20.30 — в торгово-развлекательном центре «Суворовский», а в среду, 7 августа, с 16.00 до 21.00 — в ТРЦ «Высшая Лига». Каждый желающий сможет сфотографироваться с олимпийскими талисманами и затем увидеть снимки в группе «МегаФон – Пенза и Пензенская область» в социальной сети «ВКонтакте», где до 18 августа будет проходить фотоконкурс с розыгрышем современных гаджетов», — сказали в пресс-службе.

По словам директора Пензенского отделения компании «МегаФон» Алексея Брюхачева, визит Леопарда, Белого медведя и Зайки не единственное событие, которое свяжет город с зимней Олимпиадой в Сочи.

«Подарком к предстоящему 350-летнему юбилею Пензы станет уникальный фестиваль инноваций и спорта «Большие Игры МегаФона». Благодаря высоким технологиям зимние виды спорта будут доступны летом. Такие игры с большим успехом проходят в разных уголках страны. Уверен, что пензенцы также получат огромное удовольствие, представив себя в роли участников зимней Олимпиады», — сказал он.

Компания «МегаФон» является генеральным партнером зимних Олимпийских и Паралимпийских игр Сочи-2014, а также завершившейся в Казани XXVII Всемирной летней Универсиады-2013.

Актуальное