03:30:55 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На трассе в Пензенской области появятся баннеры с номерами телефонов чиновников

08:55 | 06.08.2013 | Общество

Печать

Пенза, 6 августа 2013. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев дал поручение первому заместителю председателя правительства — министру инвестиционного развития и предпринимательства региона Владимиру Волкову заняться установкой баннеров с номером телефона местного чиновника на въезде в каждый районный центр.

«На границе районных центров необходимо установить баннеры с портретом главы города или района и указанием номера телефона — как мобильного, так и телефона его приемной для потенциальных инвесторов», — сказал Василий Бочкарев в ходе еженедельного оперативного совещания в правительстве Пензенской области во вторник, 6 августа.

Кроме того, глава региона отметил, что для баннеров нужно разработать слоган, который призывал бы инвесторов к сотрудничеству.

«Гости региона должны понимать, что Пенза открыта для вложений и инвесторов ждет каждый глава города и района», — заявил Василий Бочкарев.

По словам губернатора, эту работу нужно провести до конца августа и к 1 сентября завершить установку данных конструкций.

Актуальное