19:57:28 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Антон Серебряков из Кузнецка признан лучшим судебным приставом-исполнителем ПФО

08:59 | 08.08.2013 | Общество

Печать

Пенза, 8 августа 2013. PenzaNews. Антон Серебряков из Кузнецка Пензенской области признан лучшим судебным приставом-исполнителем Приволжского федерального округа по итогам очередного этапа всероссийского конкурса ФССП России, завершившегося в Кирове.

«В течение двух дней конкурсанты из 14 регионов ПФО боролись за право быть лучшим в своей профессии. 54 участника выполняли теоретические и практические задания, сдавали зачеты по физической подготовке, стрельбе и рукопашному бою. В результате кузнецкий судебный пристав-исполнитель показал высокий уровень профессиональной подготовки и доказал, что может гордо носить звание лучшего в своем деле», — сообщила ИА «PenzaNews» главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ управления ФССП РФ по Пензенской области Ксения Пивоварова.

Она уточнила, что Антону Серебрякову предстоит представить Приволжский федеральный округ и Пензенскую область на заключительном этапе всероссийского конкурса и побороться за звание лучшего судебного пристава-исполнителя страны.

Актуальное