01:20:58 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы поздравил горожан с Международным днем молодежи

12:44 | 12.08.2013 | Общество

Печать

Пенза, 12 августа 2013. PenzaNews. Глава администрации Пензы Роман Чернов поздравил жителей города с Международным днем молодежи, который отмечается в понедельник, 12 августа.

«С каждым годом молодежь играет все более значительную роль в жизни нашего города, занимает активную социальную позицию, умеет отстаивать свои принципы и взгляды. Молодые люди сегодня заняты во всех сферах городского хозяйства и добиваются конкретных успехов благодаря предприимчивости, задору и оптимизму. Они в гуще событий, проявляют себя в общественной и политической жизни города, добиваются успехов в учебе, труде, спорте, своими достижениями прославляя Пензу, — отметил мэр.

По его словам, именно на молодежи в будущем будет лежать ответственность за развитие страны.

«Поэтому очень важно, чтобы среди вас было как можно больше активных, творческих, самостоятельно мыслящих и инициативных людей. Желаю вам счастья, успехов и прекрасного настроения! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!» — сказал Роман Чернов.

Актуальное