15:14:17 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заречном асфальт «нескучного двора» украсит 3D-рисунок

14:56 | 14.08.2013 | Общество

Печать

Заречный, 14 августа 2013. PenzaNews. 3D-рисунок на асфальте станет одним из главных призов, который получат победители проекта «Нескучный двор», объявленного дворцом культуры «Дружба» города Заречного Пензенской области.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в управлении общественных связей ЗАТО, также для жителей «нескучного двора» будущей весной будет подготовлен концерт.

«Данный проект представляет собой песенно-танцевальное состязание и проводится в микрорайонах №4 и №5, поэтому принять участие в нем могут жильцы домов на улицах Заречной, Строителей, Ленина, Любовина, а также на проезде Молодежном и проспекте Мира. Участникам предлагается подготовить танец, песню или попробовать свои силы в организации небольшого мероприятия. В итоге в сентябре планируется организовать общий День двора для всех участников проекта. Подведение итогов и награждение лучших намечено на конец сентября – октябрь», — пояснили в управлении.

Актуальное