10:44:32 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жители Пензы могут узнать об 1 тыс. вакансий в Поволжском банке через карьерный портал

15:07 | 14.08.2013 | Общество

Печать

Пенза, 14 августа 2013. PenzaNews. Жители Пензы могут узнать более чем об 1 тыс. вакансий, открытых на территории функционирования Поволжского банка ОАО «Сбербанк России», с помощью специализированного карьерного портала.

«Это относительно новый информационный ресурс для тех, кто рассматривает Сбербанк в качестве потенциального работодателя, а также для действующих сотрудников учреждения, которые стремятся к профессиональному росту. Преимущество портала в том, что здесь отображены все существующие на данный момент вакансии по всем территориям присутствия Поволжского банка — Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Саратовской, Самарской, Пензенской и Ульяновской областей. Особенно это актуально для тех, кто планирует переезд. На карьерном портале много интересной и полезной информации о конкурсах и олимпиадах Сбербанка, а также игр, направленных на представителей различных категорий соискателей — от начинающих до руководящих сотрудников», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского филиала ОАО «Сбербанк России».

В кредитно-финансовом учреждении добавили, что за девять месяцев работы карьерного портала зарегистрировано более 3 тыс. новых пользователей макрорегиона.

«Карьерный портал является новым словом в подборе персонала, так как подобной площадки нет ни у одной российской компании», — отметили в пресс-службе.

По словам директора управления персоналом Поволжского банка Юлии Замошанской, данный ресурс очень удобен для кандидатов, которые могут оценить свои возможности в ходе симулирующих игр и понять, на какие вакансии им лучше претендовать.

«Возможно, кто-то почувствует себя более уверенно, пройдя успешно то или иное задание. Еще одно преимущество — возможность завести свой личный кабинет, чрез который можно публиковать резюме и откликаться на подходящие вакансии», — сказала она.

Актуальное