08:51:37 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Тольятти поблагодарил пензенского губернатора за сотрудничество в сфере образования

16:25 | 14.08.2013 | Общество

Печать

Пенза, 14 августа 2013. PenzaNews. Мэр Тольятти Сергей Андреев выразил благодарность губернатору Пензенской области Василию Бочкареву за расширение межрегиональных связей в сфере образования.

По его словам, руководители образовательных учреждений Тольятти высоко оценили опыт пензенских коллег, с которым они смогли познакомиться во время курсов повышения квалификации, организованных на базе ПИРО в июне 2013 года.

«Педагогическое сообщество городского округа Тольятти благодарит за ценное профессиональное содержание обучения», — говорится в письме.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе областного правительства, курсы повышения квалификации на базе Пензенского института развития образования прошли 150 слушателей из Тольятти.

«Их программа включала в себя знакомство с опытом работы технопарка «Яблочков», бизнес-инкубаторов, образовательных учреждений, а также с программами и проектами, способствующими вовлечению детей и молодежи в инновационную деятельность», — уточнили в пресс-службе.

Актуальное