18:36:10 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Ветераны из Пензы приглашены на торжества в честь 70-й годовщины победы в Курской битве

12:30 | 20.08.2013 | Общество

Печать

Пенза, 20 августа 2013. PenzaNews. Пензенские ветераны Владимир Керханаджев и Борис Агафонов примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных 70-й годовщине победы в Курской битве, которые пройдут 22–23 августа.

В частности, полковники в отставке приглашены на торжественное собрание, которое состоится в драматическом театре, а также на прием губернатора Курской области Александра Михайлова.

Кроме того, Владимир Керханаджев и Борис Агафонов примут участие в церемонии возложения венков на мемориальном комплексе «Курская дуга», сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Владимир Керханаджев — полковник в отставке, участник Сталинградской и Курской битв, председатель пензенского городского совета ветеранов.

Борис Агафонов — полковник в отставке, участник Великой Отечественной войны, член совета ветеранов Пензенского артиллерийского инженерного института.

Актуальное