03:01:22 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские инвалиды принимают участие в фестивале «Вместе мы сможем больше»

11:57 | 23.08.2013 | Общество

Печать

Пенза, 23 августа 2013. PenzaNews. Луиза Ракова и Григорий Кристалев из Пензенской области принимают участие в финале всероссийского фестиваля «Вместе мы сможем больше», открытие которого состоялось в Москве в пятницу, 23 августа.

«Одна из главных задача фестиваля — выявление талантливых людей с ограниченными возможностями и содействие их продвижению в обществе», — сообщил председатель регионального отделения организации «Всероссийское общество инвалидов» Валерий Тимошкин.

Он пояснил, что Луиза Ракова и Григорий Кристалев являются победителями регионального этапа фестиваля, состоявшегося в марте.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе правительства Пензенской области, мероприятие, организованное в столице, посвящено 25-летию всероссийского общества инвалидов.

«В рамках фестиваля состоится художественная выставка, будет работать литературно-музыкальная гостиная. Также запланирована речная экскурсия для участников. Завершится мероприятие гала-концертом в храме Христа Спасителя», — уточнили в пресс-службе.

Актуальное