11:55:57 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области пройдет фотоконкурс «Живи свободно!»

14:12 | 27.08.2013 | Общество

Печать

Пенза, 27 августа 2013. PenzaNews. Конкурс фотографий «Живи свободно!» пройдет в Пензенской области в рамках региональной акции «Спорт против наркотиков» с 16 сентября по 4 октября.

«Участвовать в нем могут как профессионалы, так и любители. Все фотоснимки, представленные на конкурс, должны иметь названия и соответствовать заявленной теме. Они принимаются в двух форматах — в напечатанном и электронном вариантах», — сообщила ИА «PenzaNews» главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей регионального управления ФСКН РФ Елена Саморукова.

Она пояснила, что среди критериев, по которым будут оцениваться фотографии, — оригинальность, соответствие заявленной теме, художественный уровень произведения, техника и качество исполнения.

По словам Елены Саморуковой, конкурсные работы станут основой для выставки, которая будет организована в пензенском спортивном комплексе «Рубин» в период с 7 по 11 октября.

«Подведение итогов и награждение победителей состоится там же 13 октября. Авторы лучших снимков получат памятные подарки», — добавила собеседница агентства.

Актуальное